Болит голова из-за противозачаточных?

Спрашивает: Aleeekto
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принемала около года противозачаточные таблетки "медиана", решила прекратить их прием, вот уже 4 день как я должна была бы принемать таблетки с новой пачки и 4 день у меня болит голова, обезбаливающие препараты не помогают. Может быть это связано?
И если да, то как мне остановить эту боль?
Теги: болит голова от противозачаточных таблеток что делать, почему болит голова от противозачаточных таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Головная боль с отменой контрацептивов скорее всего не связана. По поводу болей обратитесь к невропатологу.
-1