Молочница при приеме противозачаточных
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю таблетки джаз уже 4 года вначале все хорошо было, в прошлом году после перерыва в их приеме началась молочница лечили ее с гинекологом три раза, на третий раз С месячным воздержанием от половых отношений и приемом вагилака все вылечили! Через пол года опять делала перерыв в таблетках, после него опять появилась молочница но быстро прошла, сейчас после перерыва все по новой, уже два раза лечила молочницу и вагилак пила все бестолку симптомы не сильно выраженные но есть. Врачи только дорогие лекарства выписывают от молочницы которые не помогают, через 2-3 месяца все само проходит! Подскажите что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Делать посев, определять чувствительность к противогрибковым препаратам, а потом лечение