Возможен прием тайм-фактор с противозачаточными таблетками?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможным ли прием тайм-фактор при приеме противозачаточных средств? Хочу восполнить этим препаратом недостаток витаминов и минералов на фоне приема ОК!
По какой схеме возможно сочетание приема этих препаратов. Спасибо заранее
Теги: тайм фактор и противозачаточные таблетки, тайм фактор вместе с противозачаточными, тайм фактор и ок
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:49
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Не рекомендую