Противозачаточные и противовирусные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я принимаю микрогинон уже 3й год. Сейчас я заболела и принимаю колдакт. Совместимы ли эти припараты? Или нужно дополнительно предохранятся? И если нужно, то сколько-неделю или до следующего цикла? (сейчас у меня последняя неделя приема перед перерывом). Спасибо!
Теги: противовирусные и противозачаточные, джес и противовирусные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-10 20:51
Здравствуйте! В инструкции к Микрогинону указаны все препараты, несовместимые с данным ОК. Если чего-то там нет, то прием возможен. Колдакт и Микрогинон совместимы. Здоровья Вам!