Снижает ли противовирусный препарат эффективность противозачаточных
Спрашивает: Енот полоскун
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью давно противозачаточные Минизистон 20 фем, заболела, врач назначил противовирусный препарат Амиксин(не принимала его ранее). Снижает ли он эффективность противозачаточных таблеток? Нужна ли дополнительная контрацепция? Заранее большое спасибо)
3 ответа
Данный препарат не снижает контрацептивный эффект.