Снижает ли противовирусный препарат эффективность противозачаточных

Спрашивает: Енот полоскун
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью давно противозачаточные Минизистон 20 фем, заболела, врач назначил противовирусный препарат Амиксин(не принимала его ранее). Снижает ли он эффективность противозачаточных таблеток? Нужна ли дополнительная контрацепция? Заранее большое спасибо)
Теги: амиксин и противозачаточные совместимость, амиксин и противозачаточные, ярина и грейпфрут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 00:42
Данный препарат не снижает контрацептивный эффект.
Анна 2022-03-05 15:09
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли совместно принимать Линдинет 20 и Трекрезан? Не снизиться ли контрацептивный эффект? Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 12:00
Здравствуйте! Вся эта информация есть в инструкции