Контрацепция

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю диане 35 с перерывами, сейчас пью третью пачку подряд, после 7ого перерыва, на второй день приема таблетки был ПА прерванный, контрацептивный эффект сохраняется же? Все таки третья упаковка... И можно ли при диане 35 вставлять свечи полижинакс? Не снижает ли контрац. Эффект?
Теги: полижинакс и противозачаточные таблетки, полижинакс и ярина, полижинакс и противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 13:39
Нет, не снижает. Если нарушений в приеме Диане 35 нет и все по инструкции, то контрацептивный эффект сохраняется