Совместимость противозачаточных и ноотропных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Принимаю противозачаточный препарат Видора микро.
Врач-невролог назначил на 1 месяц препарат пикамилон (ноотроп для сосудов), т. к. беспокоят головные боли и на РЭГ повышен тонус сосудов.
Подскажите, можно ли принимать эти препараты вместе? Не снижает ли Пикамилон контрацептивный эффект Видоры микро?

Спасибо!
Теги: совместимость лирики и противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

4 ответа

Добрый день, эти препараты вместе можно сочетать, они вместе не взаимодействуют
Платная консультация
Анна 2017-04-12 10:10
Большое спасибо!
Анна 2017-04-12 10:55
Татьяна Александровна, также мне назначили электрофорез с эуфилином, снижает ли эуфилин противозачаточный эффект?

Спасибо!
Добрый день, эуфиллин не снижает контрацептивный эффект