Индинол Форто и жаннин при фиброзно-кистозной мастопатии
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
мне для лечения фиброзно-кистозной мастопатии маммолог прописал индинол форто принимать 3 месяца, также мне ставят диагноз аденомиоз (никаких узлов нет). я принимаю в качестве контрацептива жаннин.
Вопрос: возможно ли совместное приминение индинол форто и жаннина, сохранится ли контрацептивный эффект?
3 ответа
Ольга 2016-11-27 11:46
я вижу ответ только на половину вопроса "возможно ли совместное приминение индинол форто и жаннина", а сохранение контрацептивного эффекта?
Эти препараты сочетаются вместе и контрацептивный эффект при этом не снижается