Гинестрил и индинол форто - можно ли принимать совместно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня множественная миома матки от которой гинеколог назначил длительное применение гинестрила, а маммолог поставила диагноз эхо-признаки мастопатии и кисты обеих молочных желез и назначила индинол форто. Можно ли принимать эти препараты одновременно? Благодарю за помощь
Теги: гинестрил при мастопатии
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-21 04:33
Здравствуйте! Можете принимать их параллельно, ничего страшного не будет. Мастопатия и кисты у вас могут возникнуть по причине множественной миомы матки, которая вызвала гормональный сбой, "Гинестрил" должен незначительно поправить эту ситуацию.