Совместимость в приёме регулона и кандид б6

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно одновременно принимать регулон и свечи кандид б6? Не снижается контрацептивный эффект? Или нужно дополнительно предохранятся? И можно также принимать свечи залаин? Или лучше дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-09 20:51
Добрый день, Мария.

Нет, от этих препаратов контрацептивный эффект ОК не снижается.
Платная консультация
Маша 2016-12-09 20:54
Спасибо!