Совместимость Джес с хайлефлокс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач назначил принимать таблетки "Хайлефлокс 750мг" по одной в день в течении 5 дней. Принимаю ок "Джес". Не спросила у врача и не нашла в инструкции, не снизится ли контрацептивный эффект при приёме этих двух препаратов одновременно? Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Добрый вечер, этот антибиотик может снижать контрацептивный эффект джес, поэтому на время приема и на протяжении 5 дней после окончания приема необходимо применять дополнительные методы контрацепции.