Совместимость с джес и оксолиновая мазь
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли при приеме джес пользоваться оксолиновой мазью (мазать нос)? Не может ли мазь каким-то образом снизить контрацептивный эффект? И если уже мазала нужно ли использовать дополнительные средства предохранения?
2 ответа
Можете использовать данный препарат. На контрацептивный эффект приём этого препарата не влияет.