Джес, Ингавирин, цитрамон
Спрашивает: Юлия P.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю Джес. Вчера и сегодня принимаю Ингавирин от простуды (ещё нужно будет принять его завтра и послезавтра), вчера приняла цитрамон (через пару часов после принятия Джес).
Влияют ли эти два лекарства на контрацептивный эффект?
3 ответа
Принимайте, эти препараты не влияют на контрацептивный эффект.
Юлия 2016-11-11 09:23
Спасибо. А анальгин, кетанов, парацетамол могут снизить контрацептивный эффект?
Согласно инструкции данные препараты не влияют на контрацептивный эффект Джес.