Контрацептивный эффект логеста

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД, шейный остеохондроз, варикоз вен нижних конечностей 1 степени, пролапс митрального клапана, хронический гастрит, сколиоз
Здравствуйте,
Принимаю препарат логест уже 1 месяц, сейчас 7-дневный перерыв.
Антиангин принимала несколько раз во время таблеток из 1 упаковки, а сейчас в 7-дневный перерыв лечу горло следующими препаратами: антиангин таблетки, граммидин нео с анестетиком, тантум-верде спрей и Метрогил-дента гель.
Подскажите, пож-та, влияют ли данные препараты на контрацептивный эффект Логеста?
Если да, то сколько необходима дополнительная защита?
Спасибо за ответ!
Теги: метрогил дента и джес плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-25 09:43
Здравствуйте! Местнодействующие препараты не влияют на контрацептивный эффект