Совместимость джес и некст

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Джес 6-ой месяц. На 2,3,4 активной таблетке одновременно с Джес принимала обезболивающее Некст. На 7 день приёма активной таблетки был не защищённый па. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности и снижает ли парацетамол и ибупрофеном контрацептивный эффект? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 13:52
Добрый день.
Не переживайте это не снизит контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Алёна 2020-11-02 13:57
Спасибо большое! Можно ещё вопрос: какие препараты могут повлиять на контрацептивный эффект? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 14:02
Некоторые антибиотики, препараты содержащие зверобой.
Платная консультация
Алёна 2020-11-02 14:03
Спасибо большое за быстрый ответ!