Контрацептивный эффект после приема последней активной таблетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, я приняла последнюю активную таблетку Джес в 22.30. На следующий день в 20.00 произошел незазищенный ПА с эякуляцией во влагалище. Через несколько часов выпила первую неактивную таблетку. Есть ли риск беременности? Сохраняется ли эффект Джес во время приема неактивных таблеток или становится ниже? Заранее спасибо, жду ответа
Теги: сохраняется ли контрацептивный эффект при приеме неактивных таблеток джес, сохраняется ли контрациптивный эффект джес при приеме белых таблеток, сохраняется ли противозачаточный эффект при приеме неактивных таблеток ярина плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 17:13
Здравствуйте! Контрацептивный эффект на фоне неактивных таблеток сохраняется