Белара и алкоголь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Принимаю Белару, каждый день в 19.00.
Вчера так вышло, что попробовала немного алкоголя, около девяти вечера. Ликёр в количестве одной чайной ложки (Действительно только "на попробовать")
А сегодня что-то волноваться начала, живот потягивает - не снизится же контрацептивный эффект?
Не думаю, что от 5-6мл что-то случится, но всё же небольшая паника есть.
Теги: белара с алкоголем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 12:34
Здравствуйте. Не паникуйте. Ничего плохого не случится. Удачи Вам.
Платная консультация
Анна 2017-01-15 13:01
Большое спасибо за ответ!
Светлана 2017-04-03 16:23
Добрый день! Принимаю Белару третий цикл. На третий день приема выпила таблетку Белары на 2 часа позже, чем обычно (не в 14.00, а в 16.00). В период с 17.45 - 18.20 выпила около бокала вина. В тот же день был незащищенный половой акт. Мог ли снизиться контрацептивный эффект? На следующее утро была легкая тошнота, не связано ли это с приемом ОК и алкоголя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 16:26
Здравствуйте. Нет, эффект снижен не будет, не волнуйтесь
Платная консультация
Светлана 2017-04-03 16:30
Спасибо большое за оперативный ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 16:31
Всегда рада:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Платная консультация
Елена 2020-05-22 14:17
Здравствуйте!
У меня такой вопрос, принимаю гормональные таблетки "Лея" 1-ый месяц, выпила 24 активные таблетки и 4 плацебо, месячные не начинаются, что делать? Начинать прием следующей упаковки, насколько я знаю, их нельзя пропускать или дождаться начала цикла? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-22 16:43
Здравствуйте. Начинаете новую пачку, не ждете цикл
Платная консультация
Елена 2020-05-24 08:14
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, принимаю "Лея" 1-ый месяц, пропила 24 таблетки активные и на 3 не активной таблетки начались месячные, обязательно ли дописать последнюю таблетку плацебо или можно с 1 дня месячных начать новую упаковку?
Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-24 17:20
Здравствуйте. Обычно допивают все таблетки. Но если Вам нужно сократить цикл, сменить его немного, то да, можно сразу начать