Таблетки-месячные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсуствуют
Здравствуйте! Я принимала Джес, мне врач посоветовала перейти на белару. После последней активной таблетки Джес начала Белару (т. е. неактивные не принимала). В итоге месячные не пришли вообще. Я уже выпила 7 таблеток белары, а месячных так и не было. Должны ли были они прийти? Нормально ли это? И не нагрянут ли они внезапно до перерыва (просто намечена дата крестин, мне нельзя чтоб они пришли в любое время)? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, месячные могут начаться только на фоне отмены ок, пока вы будете принимать ок месячных не будет. Вам следует допить ок до конца упаковки, дождаться месячные, при этом не активные таблетки принимать не нужно, и с 1-3 дня месячных начинайте принимать следующую упаковку ок
Платная консультация
Дарья 2017-04-12 10:06
Спасибо за ответ! В беларе нет неактивных, там 21 таблетка и 7мидневный перерыв. Мне значит придерживаться правилу-пить 21 и 7 дней перерыв, или как вы написали с 1-3 дня месячных начинать следующую?
Добрый день, правильнее дождаться месячных и тогда только начать следующую упаковку