Не заканчиваются месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Беспокоит такая проблема: идут месячные скудные алого цвета, ужасно болит низ живота, тянет. Пью Джес плюс 5ый месяц, пропустила одну таблетку в 4ой упаковке. Месячные начались не тогда, когда я ожидала, пришли неожиданно, на 2 неактивную таблетку. Потом я пропустила оставшиеся две неактивные, начала сразу новую упаковку Джес плюс. Пришли месячные во вт 05 04 16, идут до сих пор, не коричневого цвета как обычно они были и с болью, а обычно безболезненные. Спасибо за помощь, когда они закончатся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 08:39
Здравствуйте! Учитывая, как Вы неправильно принимаете таблетки, прогноз неясный. Принимать ОК нужно СТРОГО по инструкции, а не как Вам хочется