Приём препарата джес плюс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я принимаю препарат джес плюс по совету врача, для нормализации цикла. Принимаю третий цикл. Во время первого цикла месячные пришли на последней неактивной таблетке, были не обильные, но потом мазало весь следующий цикл, потом пришли месячные на первой неактивной таблетке, но были очень обильные со сгустками и длились семь дней, сейчас 9-я таблетка третьей пачки, мазать не перестаёт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-24 22:39
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.