Сбила цикл

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пкя
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! По Вашему назначению принимала ярина плюс, начались регулярно месячные, принимала 6 мес., потом мне показалось что я отекаю, перешла на джес плюс (одна пачка), месячные не пришли, и после неактивной джес плюс перешла снова на Ярину Плюс, чтобы была менструации, но вот по окончании ярины больше не пришли месячные. Похоже я сбила цикл. 1. Что мне делать? Ка восстановить цикл? Завтра последняя неактивна таблетка ярины плюс. 2. Продолжать ли пить Ярину Плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 09:15
Здравствуйте!
  1. Продолжай н прием яр ны по прежней схеме и сделайте тест