Джес Плюс и обезболивающий укол в зуб
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Джес Плюс 9 месяцев. На 4 неактивной таблетке придётся пломбировать зуб, на этой таблетке у меня начинается менструация. Может ли обезболивающий укол или мышьяк, который возможно будут использовать для удаления нерва, повлиять на менструацию и на контрацептивный эффект Джес Плюс?
3 ответа
Добрый день, Виктория.
Нет, это не повлияет на контрацептивный эффект и на месячные.
Платная консультация
Евгения 2018-07-09 10:05
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я принимаю медиану без пропусков. Разболелся зуб и с разницей в 5ч между медианой и найзом я приняла найз 2 дня подряд (во время приема 2-3 активной таблетки). 1. Снизило ли это контрацептивный эффект? 2. И обезболивающий укол в десну снизит контрацептивный эффект во время приема активных таблеток медианы?
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
-1