Совместимость Джес с другими препаратами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, выпила энтеродез примерно в 17: 00-18: 00 часов в, потому что узнала, что съела просроченный продукт. В 20: 00 выпила Джес. Подскажите, снизится ли контрацептивный эффект? Совместимы ли джес и энтеродез?
Теги: джес совместимость с другими препаратами, джес плюс совместимость с другими препаратами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 15:14
Здравствуйте! Энтеродез может снизить эффект Джес. Нужно было выждать хотя бы 3-4 часа после его приема
Платная консультация
Ясина 2016-03-01 10:24
Добрый день!
В течение 5 месяцев принимаю Джес Плюс, таблетку пропускала один раз в предыдущем месяце. Опоздала на 15 часов, выпила, месячные пришли как положено день в день. На 10 и 11 день цикла (позавчера и вчера, соответственно) был половой акт с эякуляцией партнера в меня. Электронный календарь пишет, что у меня фертильный фаза. Какова вероятность беременности? И если вероятность есть, совместимы ли Джес Плюс и эскапел? Стоит выпить эскапел? Очень переживаю и жду Вашего ответа. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-01 15:58
Здравствуйте! Уже ничего не будет, контрацепция адекватна
Платная консультация
Дарья 2020-06-10 15:05
Елена Викторовна, добрый день!
Хотела уточнить возможно ли принимать джес и ксеникал?
Спасибо заранее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-10 15:11
Здравствуйте. Ксеникал – мощный, специфический и обратимый ингибитор желудочно-кишечных липаз, обладающий продолжительным действием. Конкретно с ним не проводились исследования. Поэтому я бы рекомендовала дополнительно предохраняться в течении всего цикла приема и еще 7 дней после
Платная консультация
Ekaterina 2020-10-05 08:26
Здравствуйте! Совместим ли препарат джес плюс и настойки типа бехеровки (пила несколько раз за цикл не больше 100мл)
Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 13:16
Здравствуйте. Бехеровка - это алкоголь. Крепкий. В таком количестве несовместимы