Джес плюс и компливит сияние одновременно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер.
Сильно лезут волосы. Можно ли совмещать данные препараты?
Теги: джес и компливит, компливит и джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

21 ответ

мария 2014-07-31 11:15
Добрый день. Скажите пожалуйста.а компливит сияние не снизит действие джес плюс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 12:41
Я же Вам ответила, что можно их принимать вместе. Если бы снижался контрацептивный эффект, я бы это указала
Платная консультация
Маша 2014-08-01 15:14
Добрый день. Скажите пожалуйста. Принимаю джес плюс 3 месяца.но наблюдаются скудные месячные. Это нормально или что то скрьезное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 15:17
Здравствуйте! Это нормально. На фоне приема ОК нет типичных месячных, есть менструальноподобное скудное кровотечение
Платная консультация
Мария 2014-08-07 18:18
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, а джес плюс может вызвать выпадение волос? И КАК ПРАВИЛЬНО ПРЕКРАТИТЬ ПРИЕМ ДЖЕС ПЛЮС И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРЕДОХРАНИТЬСЯ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 18:19
Здравствуйте! Иногда ОК могут вызвать выпадение волос. Правильно прекратить, закончив прием одной пачки и не начав другую. Нужно искать другой контрацептив-презерватив, колпачки, спермициды и так далее, чтобы не забеременеть
Платная консультация
маша 2014-08-08 10:59
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Какими препаратами можно лечить простуду во время приема джес. Чтобы не снизился контрацептивный эффект?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 13:18
Здравствуйте! Эффект Джес может быть снижен, если Вы принимаете следующие лекарства: антибиотики из группы пенициллинов, тетрациклинов (Доксициклин и другие) или Рифампицин, Фенобарбитал, противосудорожные лекарства от эпилепсии (Фенитоин, Карбамазепин), Гризеофульвин, препараты, содержащие зверобой (например, Ново-пассит). Если препарата нет в этом списке, то его можно принимать
Платная консультация
мария 2014-08-09 10:31
Подскажите пожалуйста.как сохранить волосы от выпадения во время приема джес.т. К упаковку надо допить до конца.а волосы сильно лезут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 15:45
И Вам тоже добрый день! Вам не ко мне, а к эндокринологу или трихологу. Я не занимаюсь проблемами выпадения волос, извините
Платная консультация
мария 2014-08-27 09:24
Добрый день. Подскажите пожалуйста дополнительный метод контрацепции при одновременно  при приеме джес плюс и амоксицилина.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 17:52
Здравствуйте! Презерватив на весь срок применения препарата и 7 дней после окончания курса
Платная консультация
Светлана 2018-07-07 13:48
Здравствуйте. Можно ли спустя 2часа после приема таблетки джес пить снотворное меласон. ?Это безопасно?Не снизиться ли действие джеса?Если нужен больший промежуток по времени то какой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 10:12
Здравствуйте. Лучше разводить во времени на 3-4 часа и все будет хорошо
Платная консультация
Светлана 2018-07-09 10:41
Спасибо большое вам доктор.
Екатерина 2017-10-17 23:52
Здравствуйте! Принимаю Ярину+ около года. Нариканий в таблеткам нет, но возникла необходимость в дополнительных витаминах (волосы, ногти, кожа). Так же проштудировав интернет, узнала что не все витамины совместимы с гормональными таблетками. Ещё один не маловажный вопрос, врач гинеколог предупреждал о риске тромбообразование заранее, так вот, какие витамины могут снизить тромбообразование и могут ли вообще?! Ну и безусловно какие витамины совместимы с приемом гормональных таблеток?

Заранее спасибо.

С уважением,
Екатерина
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 10:50
Здравствуйте. Екатерина, уже в данной теме писали о Компливите. А тромбообразование витамины точно не снижают
Платная консультация
Екатерина 2017-10-18 16:51
Большое спасибо за ответ.

А все таки касательно тромбообразрвания,
Если какой то препарат (так же совместимы с гормональными средствами) , который можно, либо же необходимо принимать с Яриной+?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением,
Екатерина
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 18:53
Такой, чтобы не снижал эффект и не взаимодействовал - нет, к сожалению.
Напишите гематологу. Возможно, он Вам что-то подскажет