Джес плюс сочетание с Нобазит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, уважаемый Алексей Сергеевич! Я бы хотела спросить Вас, можно ли сочетать прием Джес плюс с противовирусным препаратом Нобазит? Джес плюс принимаю достаточно длительное время, более двух лет, без пропусков. Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

4 ответа

Татьяна 2021-10-09 13:26
Алексей Сергеевич, пожалуйста, объясните, если придется принимать препараты, которые могут снизить действие Джес плюс, то весь устойчивый эффект от их приёма в течение 2-х лет утрачивается?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-12 22:15
Добрый день. Нет, контрацептивный эффект не утрачивается. Просто на время приема данных препаратов лучше предохраняться дополнительно
Платная консультация
Татьяна 2021-10-13 10:59
Алексей Сергеевич, огромное Вам спасибо за то, что не оставляете вопросы без ответа и всегда находите время для помощи!