Джес плюс и частота стула

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Через 10 часов после восьмой таблетки Джес плюс был очень мягкий стул, не уверена, что можно назвать это диареей. Скажите пожалуйста, я правильно сделала, что не стала пить вторую таблетку? Её ведь нужно пить только если расстройство было в первые 4 часа или более 2-х раз в сутки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-17 20:15
Добрый день.
Да, вы всё правильно сделали.
Дополнительно необходимо принимать когда есть не просто жидкий стул один, два раза, а именно диарея.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-18 06:25
Алексей Сергеевич, спасибо Вам за ответ! Подскажите пожалуйста, если после однократного мягкого стула я чувствовала себя днем не очень хорошо (вялость, разбитость), но живот не болел и приступов не было, после приема девятой таблетки диареи не было, ночью немного "ворчал" живот, но опять же не болел, сейчас самочувствие нормальное, значит эффект контрацепции не снизился?
Татьяна 2021-04-18 14:14
Спасибо огромное за то, что нашли время и ответили!