Джес плюс и нетвердый стул
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема: я пью Джес плюс уже год и 3 месяца, никогда не было пропусков и так далее, но сейчас столкнулась с тем, что после выпитой 14ой таблетки через полтора часа у меня был нетвердый стул, для перестраховки я решила выпить вторую таблетку джес, и через полчаса у меня опять была уже диарея. На след день я выпила 16ую таблетку и на протяжении 10 дней использовала доп методы контрацепции.
1. Я сделала все правильно в данной ситуации?
2. Как вообще себя вести при диарее?
3. Только диарея(то есть совсем жидкий стул) снижает контрацепцию или нетвердый также влияет?
Спасибо заранее за ответ!
2. Как вообще себя вести при диарее?
Спасибо заранее за ответ!