Джес плюс рвота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью продолжительное время ок джес плюс, сегодня выпила ежедневную таблетку 22 по счёту и буквально через полчаса меня стошнило, что делать?
Выпить 23 таблетку и всё? Не снизится ли контрацепция?
Спасибо!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-16 16:55
Здравствуйте. Принять ещё одну. Неактивные выбросить и начать новую пачку. Тогда эффект снижен не будет
Платная консультация
Юлия 2018-09-16 17:05
А если продолжу допивать текущую упаковку, то нужна доп. Контрацепция?
Приём таблетки сместился на час или контрацепция снизится из-за приема таблеток не по порядку?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-16 17:07
Юлия, Вам будет не хватать одной активной таблетки. Это пропуск. И снижение эффективности
Платная консультация
Юлия 2018-09-16 17:13
А если из другой упаковки выпью 22 таблетку, то можно продолжить пить дальше без опасений?