Диарея-джес плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Джес плюс, сегодня в 13: 30 выпила последнюю активную таблетку(остались пустышки). Через час произошла диарея, в связи с некачественной едой. Что нужно предпринять чтобы контрацептивный эффект не снизился?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-18 12:07
Здравствуйте! Просто принимаете на одну негативную таблетку меньше
Платная консультация
Елена 2021-02-18 12:12
Т. е. раз я выпила последнюю активную таблетку и случилась диарея, мне сейчас нужно выпить одну неактивную?
Елена 2021-02-18 15:16
Извините, за столь глупый вопрос, но я лучше уточню. А как мне дальше принимать упаковку? Получается, что я активную таблетку из новой пачки начну раньше? То есть если раньше у меня упаковка начиналась во вторник, то теперь она будет начинаться в среду?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-18 15:29
Теперь она начнётся в понедельник