Диарея спустя 3 часа после джес плюс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Выпила 4 таблетку джес плюс. Через 3-3, 5 часа была диарея. Производитель пишет, что если прошло 3-4 часа, то не стоит пить ещё одну таблетку. На форумах все пишут строго 4 часа.
На следующий день я решила все же выпить ещё одну таблетку. Я как обычно на следующее утро выпила в 12 утра, а ещё одну в 8 вечера. За 4 дня до был па.
Каков у меня риск беременности? До этого все таблетки пила правильно.
Как принимать дальше? Допить все или начать новую пачку не выпив плацебо? Возраст пациента: 19 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 12:26
Здравствуйте! Риск забеременнеть, низкий не переживайте!