Пропуск 7-ой таблетки регулона на 13 часов
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Забыла вовремя выпить 7-ую таблетку регулона. Выпила не в 20.00, а в 9.00 утра следующего дня (сегодня, 22.08), то есть спустя 13 часов. Как быть дальше? Выпить ещё одну сразу? Или? До этого все дни пила таблетки примерно около 22.00. 21.08 выпила в 20.00, а на следующий вечер забыла. И выпила утром сегодня, спустя 13 часов от последней выпитой таблетки. Подскажите, пожалуйста, что делать?
2 ответа
Здравствуйте. Продолжить прием по графику. Предохраняться дополнительно 7 дней после пропуска