Джес плюс и работа кишечника
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Маргарита Гегамовна, принимаю Джес плюс почти 2года, за это время внеплановых кровотечение или даже мазни не было, кровотечение отмены всегда на неактивных таблетках, в один день. В последнее время у меня наблюдается мягкий однократный стул, чаще всего оформленный, после приема таблетки проходит не менее 10 часов. 1. Стоит ли беспокоиться из за мягкого стула, в плане влияния на всасываемость Джес плюс? 2. Нужно ли пить что то для кишечника? Возможно, такая ситуация с крестиком возникла на нервной почве
2 ответа
Татьяна 2021-02-10 06:58
Простите, я имела в виду "проблемы с кишечником ". Мягкий стул наблюдается периодически последние месяца 4. Но по УЗИ все в норме.
Здравствуйте!
- Контрацептивный эффект не снижается
- Это лучше у терапевта уточнить