Как защитиь волосы от выпадения во время приема джес плюс?

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сильно лезут волосы.пью противозачаточные джес плюс.Как поиочь волосам.Так как упаковку надо допить.
Теги: джес плюс выпадают волосы, джес выпадение волос, выпадение волос от джес
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2014 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-09 18:07
Здравствуйте.
Я не нашел среди побочных действий этого препарата выпадения волос. Так что трудно сказать, с чем это связано. Серьезных средств, уменьшающих выпадение волос, мне не ведомо. Все, что имеется, помогает мало. Попробуйте обратиться к трихологу.
Удачи.
Платная консультация
мария 2014-08-09 23:29
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПЕЧЕТ КОЖУ ГОЛОВЫ И ЛЕЗУТ ВОЛОСЫ?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-10 08:11
Я выразился довольно ясно- обратиться к трихологу. Можете попробовать народные средства- типа коры дуба. Легко найдете в интернете.
Платная консультация
Зинаида 2015-03-22 16:34
Приветствую, мне препарат Джес прописали пол года назад как контрацептив и чтобы снизить волосатость на руках, после депиляии волосы стали расти значительно меньше, НО! началось резкое выпадение волос на голове, пучками.
Здравствуйте.
По- видимому, нужно менять препарат и обратиться к трихологу.
Удачи.