Выпадение волос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, я принимаю Джес уже около года и последнее время сильно выпадают волосы, подскажите, это может быть связано с приемом этого препарата? И если сдать анализ на дигидротестостерон, будет ли он достоверным? Заранее спасибо!
Теги: джес и выпадение волос могут быть связаны
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-28 04:17
Здравствуйте. Прием Джес, как правило, не вызывает выпадения волос. Уровень андрогенов нужно исследовать вне приема препарата, более информативными являются 17-ОП и ДЭАС