Джес плюс и выпадение волос

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
при таких анализах назначили джес плюс (также страдала акне средней тяжести)
Первые три месяца было всё нормально, с кожей полегче.
Потом заметила, что волосы сильно лезут, до приёма никаких проблем не было, только прыщи.
Прописали мне его на полгода.
Начала пить комплекс витаминов от солгар (кожа, ногти, волосы) пью три недели по две капсулы, пока улучшений не заметила, также хочу подключить биотин,
Как вы считаете, стоит ли бросать джес?
Помогут ли витамины при совместном приёме с джес?
Заранее благодарю за ответ, очень нуждаюсь в нем.
Категория: Трихолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-11 00:42
Здравствуйте Лиза.
Скорее всего это выпадения волос связано с гормонами, которые в Вашем анализе не в норме. Хотя среди побочных действий Джес есть алопеция, но Джес редко приводит к таким состояниям.
Витамины могут сочетаться с Джес.