Джес плюс и приём Витаминов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Будьте добры, поясните, можно ли начинать приём Селмевита при приеме Джес плюс? Смущает наличие витамина С в Селмевита, он ведь может снижать действие противозачаточных. P. S. Ваше новое фото просто супер! А волосы какие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-07 22:49
Здравствуйте. Спасибо за комплимент:)
Все зависит от количества витамина С:) До 1 грамма можно. И развести во времени
Платная консультация
Татьяна 2021-10-08 12:24
Елена Викторовна, скажите пожалуйста, верна ли информация о том, что ремантадин не влияет на эффект Джес плюс? Спасибо Вам за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 12:37
Если развести во времени 2-3 часа до или осле приема - не влияет
Платная консультация
Татьяна 2021-10-08 12:53
В который раз говорю Вам спасибо за помощь! Простите за то, что задаю вопрос, который задавали ранее, подумала вдруг фармацевтические данные могли измениться. Ещё раз спасибо и за помощь, и за понимание!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 12:55
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Татьяна 2021-10-08 18:28
Елена Викторовна, есть такое противовирусное средство как Нобазит, скажите пожалуйста его применение запрещено при приеме Джес плюс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 18:34
Татьяна, Вы будете теперь по каждому препарату писать? :) Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту. Я сотни раз писала список тех медикаментов, которые снижают эффективность и что делать, если препарата в списке нет:) Будьте здоровы.