Совместимость Орнидазола Веро и Джес Плюс
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Начала принимать Джес Плюс по назначению врача. Попутно против обнаруженного воспаления прописали Орнидазол Веро и Бетадин свечи. Не снизится ли контрацептивный эффект Джес? Нужно ли принимать дополнительные средства защиты?
2 ответа
Добрый день, Надежда.
Орнидазол это антибактериальный препарат, он может снижать контрацептивный эффект ОК. Поэтому лучше предохраняться в этот период дополнительно.