Дополнительно
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно одновременно принимать регулон и свечи кандид б6? Не снижается контрацептивный эффект? Или нужно дополнительно предохранятся? И можно также принимать свечи залаин? Или лучше дополнительно предохраняться? И можно для профилактики использовать свечи гексикон?
3 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. И опишите ситуацию адекватно
Платная консультация
Маша 2016-12-10 12:01
Вообщем у меня молочница, которая меня не покидает! Сдавала анали на инфекции и все остальное, все хорошо! Просто обычная молочница, как сказала врач! Лечилась флюкостатом и свечкой залаин и молочницы небыло 2 месяца, так же лечила мужа! А вот сейчас только закончились месячные и опять начался зуд! Я принимаю регулон! И вот меня интересует 1. снижается ли эффект регулона если его принимать со свечами кандид б6? 2. можно ли для проф. -ки вставить свечи гексикон? 3. может вы посоветуйте другие лекарства от молочницы?
1. Нет, не должен. Это средство местного действия.2. Можно.3. Посоветую сдать посев с чувствительностью к препаратам. Можно будет что-то грамотно подобрать