Уреаплазмоз, постоянная молочница
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Добрый день расшифруйте пожалуйста и что делать подскажите? Нет постоянного цикла. Один раз два года назад был цистит. Беспокоим постоянная молочница. Она возникает каждые 3-4 месяца. Белье ношу из хлопка. Не курю. Питаюсь по возможности правильно и не злоупотребляю острым и жирным. Вес 50 кг.
7 ответов
Вы принимали какое либо лечение? Половой партнёр проходил обследование и лечение, если такое было?
Платная консультация
Татьяна 2016-01-19 16:23
У меня пока лечения не было. В чт иду на прием.
партнер так же ничего не принимал и не обследовался.
но два месяца назад у него был зуд и он ходил и делал анализы: врач сказал что у него молочница и назначил флуконазол в малой дозе. Это не помогло и ему прописали какие-то таблетки и потом флуконазол 150 мл. Все лечение заняло неделю. Все прошло.
после этого мы предохраняемся постоянно
Татьяна 2016-01-20 12:54
От молочницы принимаю флуконазол 150 мг одну капсулу и через неделю вторую. Но иногда это не помагает.
так же есть крем три-дерм которым иногда пользуюсь. Моя молочница начинается с того что на коже около окончания половых губ и анальным отверстием образовывается как будто ссадина (полоса которая возникает на одном и том же месте. Нет запаха нет зуда. Я лечу все в первый же день когда чувствую что чтото не так.) размером около сантиметра. Она липкая, когда хожу в душ, то чувствую дискомфорт и пощипывание на этом месте. После того как помажу ее все проходит.
душ у меня ежедневный, белье тоже, в бассейн я не хожу. И самое удивительное что молочницу у меня не показывает в анализах.
Уреаплазмоз - надо лечить. Что касается цикла - начните с осмотра. Потом отпишитесь
Платная консультация
Татьяна 2016-01-27 12:48
Прописали юнидокс 2 раза в день 7 дней, свечи метромекон 7 ночей.
а так же на 3 и 8 день лечения флуконазол 150мл.
потом линекс 10 дней и свечи биофлор 4 ночи.
тоже самое партнеру.
подскажите как повысить лактобактерии?
тоже самое партнеру.
подскажите как повысить лактобактерии?