Правильно ли назначенно лечение?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема-воспаление и молочница (хроническая). Молочницу чем только не лечила-ничего не помогает. Мало того, теперь у меня идет бурнейшая реакция на любой препарат от нее. Предпоследний врач наорала на меня-типа не может быть что я лечилась свечами от молочницы и у меня от этого она стала еще больше. А я сама медсестра, что ж я не знаю чем лечусь? Тем более, что она сама его мне назначила. В общем, после этого похода к врачу я долго туда не ходила. Вот недавно все таки пришлось пойти. Записалась к другому врачу. И вот уже неделю думаю, что делать с ее назначением. Значит, выписала она мне таблетки Юнидокс солютаб 0,1 №20 и свечи с диклофенаком в задний проход № 10. Прочитала я о таблетках: во-первых, аналоги в 10 раз дешевле, ну, это ладно, в настоящее время препарат не эффективен к большинству бактерий, так как большинство из них уже выработали устойчивость к препарату и противопоказания и побочные действия- грибковые заболевания. Как же мне применять их с моей молочницей? Толи мне их вообще не принимать, то ли дополнительно принимать что то от молочницы? У меня и так реакция бурнейшая, а здесь черным по белому написано-нельзя. Подскажите как быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 19:33
Здравствуйте, вы мазки на микрофлору сдавали?
Платная консультация
Любовь 2016-02-16 19:47
Да. Коккобациллярная флора и грибы
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 19:56
Хронический кандидоз - в большинстве случаев признак хронического воспалительного процесса или ИППП. ваш половой партнёр проходил лечение кандидоза совместно с вами?
Платная консультация
Любовь 2016-02-17 22:16
На ИППП сдавала-ничего нет. Постоянного полового партнера нет. Секс- с презервативом.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 22:49
Пришлите фото или скан ваших ответов