Не проходит молочница

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
, Здравствуйте! Лечусь месяц где-то от молочницы и не помогает. Лечащий врач назначил мне выпить две капсулы флуконазола, одну капсулу на одну неделю и вторую на другую. Так же свечи Клотримазол и крем Клотримазол 10 дней. После этого лечения какое-то время мне было лучше, но потом опять стало как обычно. Потом я ещё пролечилась, пила где-то неделю по капсуле в день флуконазола и свечи с кремом 6 дней(ну крем дольше, пока не закончился). Недавно я закончила это все и сейчас у меня опять все повторяется. К врачу я не хочу больше идти. Можете мне посоветовать какие-нибудь хорошие, но недорогие и эффективные таблетки? Я очень замучилась, молочница у меня уже давно, но лечение, к сожалению, начала только месяц назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 14:49
Здравствуйте. Не могу. Потому что лечить вслепую неправильно. Ваша задача сдать анализ Фемофлор/Флороценоз - судя по всему, там не одна молочница
Платная консультация
Алиса 2017-09-06 14:56
Спасибо за ответ. Я сдавала анализы флороценоз 8 показателей. Были выявлены грибы только Candida albicans. А лечение не помогло