Логест и приём лекарств
Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю логест регулярно, но у меня обнаружили грибок ногтей на руках и назначили спораксол, волвит, энгилен, экзодерм. Мне сказали, что снижает эффект спораксол и на время приема и после дополнительно предохранятся. Хочу узнать и за другие указанные лекарства влияют ли они на эффект? У меня сейчас семидневный перерыв и я начала лечение, можно не предохранятся дополнительно? Можно ли вместе с ок мне дополнено предохранятся свечами? Не влияют ли свечи на действие ок?
6 ответов
Добрый день.
Остальные препараты не должны снижать контрацептивный эффект ОК.
В 7 дневный перерыв можно дополнительно не предохраняться.
Свечи не влияют на действие ОК, можно.
Платная консультация
Анна 2019-01-30 07:09
А если я в пятницу заканчиваю курс спораклоса и буду принимать ок, то дополнительно предохранятся 7 дней? Достаточно ли будет предохранятся ок и свечами? Это надежно будет?