Лекарства и логест
Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю логест в 21.00 2 месяца до этого принимала линдинет 20 2 года. У меня обнаружили грибок ногтей на руках. Сейчас семидневный перерыв можно ли принимать спораксол, энгилен, волвит не снизится эффект? Можно ли принимать данные препараты когда перерыв закончиисяии начну пить логест и как их разводить во времени? Не снизится ли эффект? Если снизится, то когда восстановиться?
26 ответов
Здравствуйте! Сейчас можно. Делайте интервал в 10-12 часов но все равно дополнительно предохраняться нужно плюс семь дней после окончания
Платная консультация
Анна 2019-01-24 18:27
А какой именно препарат снижает? А во время перерыва интервал соблюдать? Можно ли во время семидневного перерыва не предохранятся?
Лучше предохраняться. Противогрибковые препараты снижают действие контрацептива
Платная консультация
Анна Здравствуйте, я принимаю ок логест регулярно в 21.00, до этого принимала линдинет 20 2 года. Сделала тест на беременность в семидневный перерыв сегодня на 3, кровотечение отмены начинается у меня на 4 день. На тесте слабая вторая полоска появилась через 10 минут. Что могло снизить эффект: у меня была на 3-4 таблетке неоднократная диарея, более чем через 6 часов, но Па не было, был НПА на 11 таблетке утром я выпила бокал вина, но прошло более 10 часов после логеста и вечером я выпила 3 бокала шампанского, но за 3 часа до приёма, пила чай каркаде? Что мне делать? И еще у меня страшный грибок ногтей на руках можно ли его лечить при беременности?
Анна Сделала еще один тест струйный через часа 2 после первого теста показал отрицательный, что это значит?
Анна Скажите еще екзодерм и микозан от грибка влияют на контрацептивный эффект?
Анна Достаточно ли будет предохранятся ок и свечами после приёма противогрибковогр препарата спораксол? Этого будет достаточно и надежно?
Анна Я после окончания приема противогрибкового препарата предохрпнчлась свечами 7 дней, на 8 день случился НПА восстановился ли эффект? Не стоит ли переживать за беременность?
Анна Спасибо, а дальше можно уже не предохранятся? И ещё витамины волвит я пью утром, а логест вечером, не снизится эффект?
Анна Я прошу прощения за назойливость, но хочу еще спросить совместим ли логест и лисобакт? Не снизится ли эффект?
Анна Я прошу прощения за назойливость, но не снизится ли эффект логест если я буду втирать в ногти масло чайного дерева? Можно ли принимать расторопшу и семена льна при приеме ок логест не снизится эффект? Как возможно пазводить из прием во времени с логест? Спасибо!
Анна Я прошу прощения, но хочу уточнить не снизится эффект логест если использовать дегтярное мыло?