Совместимость в семидневный перерыв

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сейчас пищевая аллергия на лице и семидневный перерыв. Можно принимать эльцет, апсорбин и наносить мазь кремген, не снизится эффект? У меня ещё 3 таблетки эльцет нужно будет принять во время приема логест. Эффект не снизится? Не снизится эффект от кремген и логест? И еще, я вскором времени планирую прекратить прием логест, я сдавала ТТГ, ФСГ, ЛГ все в норме. Волнует лишь как не набрать вес на отмене. Достаточно просто сбалансировать питание или ещё что то нудно сделать? Во время приема не поправилась, даже похудела. Сдала анализы помогите расшифровать, пожалуйста. ЛГ 2,294 м. М/мл, ФСГ 5,306 м. М/мл. Сдавала на 3 день месячных в семидневный перерыв. Показатели попадают в референтные значение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-23 11:15
Добрый день.
Нет, не снизится контрацептивный эффект в вашей ситуации.
Да, можно отменять и вести просто здоровый образ жизни.
По поводу анализов, то необходимо видеть референтные значения вашей лаборатории.
Платная консультация
Анна 2019-04-23 11:26
Анализы попадают в референтные значение
Анна 2019-04-23 11:27
И еще можно ли принимать логест и эльцет?
Анна 2019-04-23 11:30
Референтные значение ФСГ 3.,2-15, ЛГ 1,2--12,5
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-28 13:18
Можно, но не систематически.