Приём ОК Логест

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, снизится ли противозачаточное действие ОК, во время семидневного перерыва, если была тошнота?
Во время этого перерыва, на 5 день, когда выделений уже не было, был ПА, незащищённый, а за часа 2 до него, немного тошнило (подозреваю отравление токсическое легкое) и я вырвала раза 2. Но теперь думаю, не снизилось ли действие таблеток и есть ли вероятность беременности? (Следующая пачка таблеток через 2 дня)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 23:32
Здравствуйте. Не снизится. Беременность исключена, не волнуйтесь
Платная консультация
Алёна 2017-09-04 00:46
Спасибо! А если принимать Тержанин (вагинальные свечи) в течение 5 дней и пить ОК, то не снизится ли эффект контрацептивов? Я переливаю, потому что ПА были во время введения свечей
Екатерина 2019-07-29 19:23
Здравствуйте, принимаю логест 3 года, все по графику, и вот в первые 10дней приема в этом цикле так получалось что принимала таблетку не в одно время, обычно принимаю в 20.00 каждый день, а я то на 2-3 часа раньше принимала от обычного времени несколько раз, то на 1-2 часа позже от обычного времени приема таблетки, может ли из-за этого снизится контрацептивный эффект? Благодарна заранее за помощь