Тержанин и ОК
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Логест, но врачи прописал мне вагинальные свечи Тержанин, от воспаления и болей в животе. У меня был незащищённый ПА, скажите, есть ли вероятность наступления беременности? Я читала, что Тержанин ослабляет действие ОК
3 ответа
Здравствуйте. Вы знаете, влияние Тержинана местное, он мало влияет на концентрацию ОК в крови и более того - туда практически не проникает. Снижение маловероятно или малО
Платная консультация
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест достоверен через 3-3,5 недели - это долго. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова