Повторные месячные с отрицательным тестом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу уточнить, вернее выяснить причину повторных критических дней, спустя 5 дней. Во первых первые (обо значу по календарю) пошли с задержкой в неделю, думала, беременна. Так как мы к этому готовы и не Предохраняйся. Прошли 5 дней, как и должно. Спустя 5 дней, пошли опять. Сгустки крови значительные. Возможна ли беременность?! Тесты все отрицательные. Живот не болит. Гооовлуружения нет. Психоз повышенный конечно. Аппетит увеличился. Вот и думаю, что это?!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 22:09
Здравствуйте! "психоз повышенный"-вот Ваш диагноз. Вы сами себе его поставили. Все остальное можно исключить, сдав кровь на ХГЧ и сделав УЗИ