Беременность или месячные

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня было 2дня коричневое выделения до месячных, за день до месячных была кровь. Думада месячные начались, но кровь только по утрам, в течение дня их нет. С мужем планируем ребенка. В первый день когда увидела коричневое выделения сделала тест, он отрицательный. Сегодня снова сделала тоже отрицательный. Что у меня? Для того чтобы назвать месячными, кровь только по утрам. А на беременность тест отрицательный. Возможно ли, что тест станет положительным через несколько дней? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 18:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что нужно исключать при изменении характера месячных. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова