Покажет ли тест внематочную беременность спустя месяц после незащищенного па?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я уже писала, но недала полную информацию.1 го сентября у меня были месячные 12 го был незащищенный па но прерыванный на следующий день начал сильно болеть низ живота 16 утром выпила постинор, живот болеть так и не прекращал, плюс начала болеть почсница поэтому Где то за неделю до месячных сделала тест-отрицательный. Вместо месячных пришли коричневые выделения на несколько дней раньше срока иногда была кровь сгустками. Живот но не обильная, через дня три все закончилось. Подождала несколько дней тест отрицательный, но снова тянет все поясницу и живот ещё тест и снова отрицательный. Уже прошёл месяц а тесты не показывают. Скажите пожалуйста что это может быть? И ещё показал бы тест 2 полоски при внематочной б спустя месяц после па? Заранее спасибо
Теги: тест спустя месяц после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 15:53
Здравствуйте. Это сбой после Постинора. Через месяц тест показал бы все виды беременности
Платная консультация
Алёна 2017-10-13 18:04
Спасибо большое, а то что поясница очень болит и живот тянет это нормально? Может инфекция какая нибудь?