34й день цикла. Тест отрицательный. Месячных нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Решили с мужем планировать детей. До этого я принимала ОК 2 месяца. Сейчас после отмены идёт 2й цикл. Свой цикл у меня нерегулярный. На данный момент - 34 день цикла, месячных все ещё нет. Тест на Б отрицательный. Есть обильные прозрачные выделения и частые позывы в туалет, а также тянущие боли внизу живота. Может ли это все таки быть Беременность (и для теста просто ещё рано) или может уже сдать кровь на хгч? Или идти на узи? Подскажите пожалуйста, какие мои действия? Очень хочу забеременеть и очень волнуюсь. Заранее спасибо за ответ:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-30 18:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но возможно, что это просто сбой после отмены КОКов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2020-08-31 09:04
Спасибо за ответ.
А возможен какой сбой? Гормональный? То есть беременность из-за этого и не наступает? Или так организм восстанавливается и мне не паниковать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-31 09:23
Если это не беременность, то возможен сбой гормональный. Дайте время организму на восстановление